Descripción detallada Lote 133
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 865, Lote # 133 ANILLO CON RUBÍES Y DIAMANTES EN ORO AMARILLO DE 14K Con diamantes corte brillante enmarcados por rubíes corte marquise. Peso: 4.0 g. Talla: 6 1/2 6 Rubíes corte marquise ~0.72 ct 3 Diamantes corte brillante ~0.09 ct Estimado $ 10,000-12,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote